28 декабря 2023, 13:51

Спасите себя и своих детей от трагических последствий пожара

13 декабря 2023, 14:30

Скоро Новый год – время исполнения желаний и чудес. И уже многие ребята думают, как проведут интересно и незабываемо зимние каникулы.

12 декабря 2023, 14:34

Детский санатории «Курьи» приглашает ребят Сургутского района встретить любимый всеми праздник Новый год

12 декабря 2023, 14:28

Детский оздоровительный образовательный комплекс «Уральские зори» приглашает детей встретить незабываемый Новый год.

12 декабря 2023, 14:25

Елка, шарики, хлопушки, и конечно, Дед Мороз ждет мальчишек и девчонок в детском оздоровительном лагере имени Ю.А. Гагарина.